Friedrich Kaskeline
(Prag 1863-nach 1930) Kleines Musikstück, Signaturstempel F. Kaskeline, Scherenschnitt auf Papier, Bildausschnitt 29 x 23 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, minimal ausgebrochen
27.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Friedrich Kaskeline
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 27.10.2014 |